Вернуться назад

Государственные и муниципальные услуги можно получить, не выходя из дома!

22 июня 2017

Государственные и муниципальные услуги можно получить, не выходя из дома! Для этого необходимо иметь доступ к Единому порталу государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Получить такой доступ дает оформление услуги «Регистрация в единой системе идентификации и аутентификации» (ЕСИА). Оформив доступ в единую систему идентификации и аутентификации, любой гражданин получает возможность создать Личный кабинет на Порталах gosuslugi.ru.
     С помощью Личного кабинета вы можете: самостоятельно оформить услугу  и направить  необходимые документы в орган государственной власти в любое удобное время, не выходя из дома получить информацию о ходе предоставления услуги по всем этапам отработки обращения, своевременно узнать о принятом решении, самостоятельно просмотреть и распечатать уведомление о принятом по заявлению решении, отследить и проанализировать историю всех своих обращений за государственными или муниципальными услугами и многое другое. Быстро, легко и не выходя из дома!
     Оформить доступ на портале госуслуг Вы можете как в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» МАУ «МФЦ Зимовниковского района», так и в любом ТОСП МФЦ, расположенном в сельском поселении.  Для оформления необходим только паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

МФЦ в п. Зимовники


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close