Вернуться назад

Включение в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

19 января 2018

С 31 января по 12 марта 2018 года на базе МФЦ будет возможна подача заявления о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации  и  направление информации в соответствующую избирательную комиссию.
Теперь граждане смогут реализовать свое право проголосовать на предстоящих выборах на любом удобном для них участке.
Для этого достаточно лично обратиться в ближайший многофункциональный центр и написать заявление.
При этом должен быть выполнен ряд стандартных требований: заявитель должен достичь 18-летнего возраста, прийти в установленный период и иметь при себе паспорт.
Подать заявление можно как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи.  Также это можно будет сделать и через портал госуслуг.
В МАУ «МФЦ Зимовниковского района» появился «Уголок избирателя», наполненный информационными материалами, разработанными Избиркомом Ростовской области. За «Уголком избирателя» закреплен консультант, который проинформирует избирателей о нахождении удобного избирательного участка с помощью специального сервиса «Найди свой избирательный участок» на сайте ЦИК России cikrf.ru.

МФЦ в п. Зимовники


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close